Барнаульский молодёжный портал
Главная
Новости
Афиша Барнаула
Фотоотчеты
Студенческие отряды
Кибержизнь
Авторские материалы
Правовая поддержка
Юридическая консультация
Наши люди
Любовь, семья и секс
Адреса учебных заведений
Конкурсы
Барнаульский хип-хоп
Карты и схемы Барнаула
О портале
Все виджеты и RSS ленты
Опрос
Вы счастливы?
Голосовать
Узнать результаты
Голосовать
Да
Голосовать
Нет
Следите за нами в соцмедиа
-
-
Новое на сайте
1 Мая
Студенческие отряды выбрали Мисс и Мистера

11:15

25 Марта
Кто однажды ударил женщину – навсегда убил в себе мужчину

11:15

19 Марта
Барнаульцы сразятся в турнире по Mortal Kombat на Sega

08:24


Любовь, семья и секс » 6 Февраля 2012 (07:33) » Экстремальный секс или секс в общественных местах
Учёные сексологи, опросив тысячу женщин, и тысячу мужчин пришли к интересному выводу. Оказывается, три из четырёх женщин регулярно предаются сексуальным фантазиям. А вот у мужчин показатель выше: пять из шести. Реализовать свои мечты решается только каждая третья девушка и каждый третий мужчина. На этом изыскания и заканчиваются, и начинается личный опыт.

В своих фантазиях и мужчины, и женщины переживают секс где угодно, с кем угодно и как угодно. Это в фантазиях, а в реальности?

Общественная мораль не допускает подобных проявлений сексуальных отношений. В какой-то степени, открытое соитие (половой акт) в общественных местах напоминает случку животных. Многие видели эту картину с собаками или котами. Существует статья административного кодекса 20.1 «Мелкое хулиганство», но это совершенно не останавливает тех, кому необходим огонь в крови, то бишь, всплеск адреналина. Метод развлечься и разнообразить свой досуг – проблема нашего века. У многих уровень воспитания не позволит сделать замечание совокупляющейся парочке, некоторые пройдут, плюя в их сторону. Ну а самое противное, что прохожие советами достанут: «это сделай так, ты ногу выше подними и т.д., и т.п.»

При определённом уровне воспитания человек не может заниматься сексом в общественных местах – это не приемлемо для него с любой точки зрения. Молодые люди, не обременённые моральными нормами, не считают это чем-то неприличным, а желание шокировать толпу вызывает безудержную радость и веселье.

Для тех, кто балансирует между понятиями «нельзя» и «очень хочется» – это отличный вариант самоутвердиться, решиться на ПОСТУПОК, пусть даже такой сомнительный. Многие сексологи советуют таким способом оживить сексуальные отношения, придать остроты, необычности и новых впечатлений. А еще воспоминаний: ярких, захватывающих дух. Ну и конечно - это романтика, романтика в своей необычности и нетривиальности.

Секс в автомобиле, в море, в самолёте, в тамбуре скорого поезда или на перилах балкона шестого этажа, который выходит на многолюдный проспект, в общежитии, а напротив, в комнате, веселится компания студентов. В этом есть острота ощущений, увлекательная игра и то количество адреналина, которое заставляет сердцу просто выскакивать из груди. И пусть коитус быстрый и стремительный, оргазм наступает так же быстро, ведь на всё про всё дано слишком мало времени. И желание заниматься этим, время от времени, переходит в необходимость. Иначе всё становится пресным и неинтересным.

С целью изучить мнение людей, где же все-таки интереснее заниматься экстремальным сексом, на нашем портале был проведен опрос, в котором приняли участие 164 человека. Мнение большинства, т.е. тридцати шести опрошенных, сошлось на том, что крыша дома – идеальный для этого вариант. Многие не прочь заняться сексом прямо в университете, их тридцать три человека. Пятнадцать человек из опрошенных сделали бы это в общественном транспорте. Лифт и кинотеатр, как места для занятий любовью,  положительно оценили поровну на позицию - одиннадцать человек. Ну и меньшинство, а их четверо, занялись бы сексом даже в магазине! У тринадцати респондентов другие сексуальные фантазии, которые они не указали в опросе, поэтому остается только догадываться об этом.

Говорить, плохо это или хорошо нет смысла, ведь каждый взрослый человек всё в своей жизни, для себя, выбирает сам. А вот проанализировав свои секс-фантазии, вы поймёте, что осуществить их и не разочароваться очень мало шансов. И конечно, нужно помнить о том, что не эмоции управляют действиями, решение делать это или нет принимает только голова.


При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на первоисточник обязательна.

Вся молодёжь Барнаула в одном сообществе! Присоеденяйся – один клик и ты в центре событий!


Поделиться информацией:

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию в редакцию.
Система Orphus
Напишите нам: altaistudent


Анонимный
не сильно позвавательно, но есть что почитать ))



Общественно-развлекательный информационный ресурс «СЛ96.РФ» посвящён городу Сухой Лог и всему происходящему в нём. Посетив данный ресурс, Вы узнаете много информации об этом городе. Узнать больше информации, Вы можете, перейдя по ссылке на сайт: СУХОЙ ЛОГ.
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Афиша
Случайный показ:

Нет записей
Погода в Барнауле
pogoda.ru.net
Партнёры








Статистика
Яндекс цитирования
Любое копирование текстовой или графической информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник. | altaistudent.ru © 2009-2014 | Наверх
Разработка — «Admarkus»