Барнаульский молодёжный портал
Главная
Новости
Афиша Барнаула
Фотоотчеты
Студенческие отряды
Кибержизнь
Авторские материалы
Правовая поддержка
Юридическая консультация
Наши люди
Любовь, семья и секс
Адреса учебных заведений
Конкурсы
Барнаульский хип-хоп
Карты и схемы Барнаула
О портале
Все виджеты и RSS ленты
Опрос
Вы счастливы?
Голосовать
Да
Голосовать
Нет
Голосовать
Узнать результаты
Следите за нами в соцмедиа
-
-
Новое на сайте
1 Мая
Студенческие отряды выбрали Мисс и Мистера

11:15

25 Марта
Кто однажды ударил женщину – навсегда убил в себе мужчину

11:15

19 Марта
Барнаульцы сразятся в турнире по Mortal Kombat на Sega

08:24


Любовь, семья и секс » 10 Ноября 2011 (13:10) » Свадебное платье как отражение души
Часто девочка, воображая себя невестой, наряжается в мамино платье, делает из тюли фату… Свадьба – нормальное желание каждой девушки, формирующееся еще в детстве. Разве возможно допустить такое, что во взрослой жизни не сделать себе такой подарок, как свадебное платье!? Сейчас в магазинах и на разных Интернет-сайтах представлено огромное количество подвенечных нарядов. Вполне возможно выбрать именно то платье, которое скроет все недостатки фигуры и выгодно подчеркнет достоинства.

Любая девушка при выборе наряда слушает свой внутренний голос. Если на душе радостно, когда ты смотришь на свое отражение в свадебном салоне, примеряя какую-нибудь модель платья, значит это именно то, что тебе нужно. При выборе платья не нужно делать упор на комфорт. Свадьба – это такое событие, когда можно ради красоты пожертвовать своим удобством. Пусть корсет сильно натянут, зато талия становится тоньше. Ничего, что спина открыта, – будет повод держать ее прямо.

Чтобы было легче определиться при выборе наряда невесты на свадьбу, необходимо знать, что свадебные платья бывают пяти видов.

1. Ампир. Эта модель с приподнятой талией и легким низом идеально подходит для будущих мам и пышных девушек. Платья «Ампир» очень романтичные. Их крой прост, он не требует много украшений. Поэтому девушки, которые хотят выглядеть на своей свадьбе женственно и нежно, выбирают эту модель платьев.

2. Бальное платье, наверняка, самая популярная модель. Верхняя часть состоит из корсажа, а нижняя представляет собой широкую юбку. Невеста в таком платье похожа на сказочную принцессу. Бальное платье идеально подходит для стройных девушек. Для невест с широкой талией такая модель также будет вполне подходящей, она скроет недостатки фигуры.

3. Платье «Принцесса» отличается своим классическим кроем и трапециевидной формой. Лиф платья плавно переходит в юбку. Данная модель универсальна и подойдет любой девушке.

4. Узкое платье, или «Русалочка», создано для экстравагантных девушек с красивыми формами. Оно выгодно подчеркивает пышную грудь, эффектно облегает бедра и талию. В этом платье невеста будет выглядеть умопомрачительно.

5. Корсетное платье состоит из двух частей: корсета и юбки. Корсет делает талию стройнее, поднимает грудь. Украшения на юбке придают образу особое изящество. Такая модель подходит практически всем.

Зная особенности своей фигуры, можно подобрать себе идеальное платье. Но не следует отказываться от примерки определенной модели, если ты думаешь, что она тебе не подойдет. Свадебное платье тем и необыкновенно, что вдруг может оказаться именно тем, что невеста искала.

Подобрать платье можно и по цвету. Если ты считаешь, что, например, твоя смуглая кожа и белоснежное платье будут создавать яркий контраст, то можно купить платье любого другого цвета. В продаже имеются все оттенки белого, нежно-розовые и голубые тона, модели ярких цветов и даже черные платья. Белый цвет наряда для невесты считается традиционным, но в настоящее время все чаще невесты выбирают платье другого цвета – так хочется быть особенной в этот день!

Длина платья также может быть разной. Классический вариант – длинное свадебное платье. Но если невеста очень гордится своими стройными ножками, то можно выбрать и коротенькую модель. Есть и свадебные платья-трансформеры. Они длинные благодаря съемной юбке. После торжественной части невеста может снять юбку и остаться в коротком обтягивающем платье: и удобно, и гости будут удивлены.

Красота платья – не главное. Главное – красота невесты, которую подчеркивает платье. Свадьба – незабываемый день, а невеста должна выглядеть на все сто, поэтому к процедуре выбора платья следует отнестись ответственно и серьезно. А в идеале невеста должна быть довольна своим внешним видом и выбранным платьем, тогда она будет счастлива не только в день свадьбы, но и всю жизнь, ведь воспоминания о бракосочетании остаются навечно.


При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на первоисточник обязательна.

Вся молодёжь Барнаула в одном сообществе! Присоеденяйся – один клик и ты в центре событий!


Поделиться информацией:

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию в редакцию.
Система Orphus
Напишите нам: altaistudent



Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Афиша
Случайный показ:

Нет записей
Погода в Барнауле
pogoda.ru.net
Партнёры








Статистика
Яндекс цитирования
Любое копирование текстовой или графической информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник. | altaistudent.ru © 2009-2014 | Наверх
Разработка — «Admarkus»