Барнаульский молодёжный портал
Главная
Новости
Афиша Барнаула
Фотоотчеты
Студенческие отряды
Кибержизнь
Авторские материалы
Правовая поддержка
Юридическая консультация
Наши люди
Любовь, семья и секс
Адреса учебных заведений
Конкурсы
Барнаульский хип-хоп
Карты и схемы Барнаула
О портале
Все виджеты и RSS ленты
Опрос
Вы счастливы?
Голосовать
Нет
Голосовать
Узнать результаты
Голосовать
Да
Следите за нами в соцмедиа
-
-
Новое на сайте
1 Мая
Студенческие отряды выбрали Мисс и Мистера

11:15

25 Марта
Кто однажды ударил женщину – навсегда убил в себе мужчину

11:15

19 Марта
Барнаульцы сразятся в турнире по Mortal Kombat на Sega

08:24


Новости » 21 Апреля 2014 (10:00) » Фестиваль креативной рекламы «Крекер - 2014»

Всероссийский фестиваль креативной рекламы «Крекер» 2014 ищет таланты! Организаторы мероприятия приглашают принять участие творческих студентов высших и средних специальных учебных заведений.

Фестиваль «Крекер» проводится уже не первый год, и не оставляет участников равнодушными. Ведь у конкурсантов есть потрясающая возможность не только оценить свой уровень профессионализма в сфере маркетинга, рекламы и PR, но и повысить его. Студенты смогут окунуться в профессиональную среду, поделиться опытом, посетить мастер-классы, а также пообщаться со специалистами высокого уровня. 

- Сейчас мы набираем состав жюри, сегодняшних профессионалов, которые знают, как создать эффективную и креативную рекламу. При проверке работ, жюри, дают оценку не как студентам, а как профессионалам, - поделился с нами один из организаторов проекта, Дмитрий Артемьев. - Каждый участник получает возможность посетить трехдневный интенсив от wordshop (Москва). В течение трех дней участники будут погружены в работу с головой. Я считаю, что фестиваль «Крекер» является хорошей площадкой для начинающих рекламистов, а также для уже матерых студентов в этой сфере. 

Фестиваль  проходит по следующим номинациям:

  • Печатная реклама;
  • Товарный знак и фирменный стиль;
  • Интернет - реклама;
  • Радиореклама;
  • Рекламная фотография;
  • Коммуникационный проект;
  • Социальная реклама;
  • Эмбиент.

Сам фестиваль пройдет с 19 по 21 мая 2014 года в г. Новосибирске, на базе Института Рекламы и Связей с Общественностью (НГПУ).

- В «Крекере» я участвую уже не первый раз. Хотелось бы отметить - возможности участников безграничны! Представлено достаточно много номинаций, где можно проявить себя, - рассказала нам студентка НГПУ, Кристина Самойлова. - Также очень понравилось, что твои конкурсные работы оценивают профессионалы и дают комментарии, а это тоже немаловажно.  

На сайте spanch-bob.org представлен огромный выбор онлайн-игр на любой вкус: драки, игры для мальчиков, игры для девочек и многое другое. Перейдите по ссылке spanch-bob.org и получите больше информации.

Прием заявок на участие в конкурсе уже начался, и продлится до 30 апреля! После подачи заявки на участие, необходимо отправить свои проекты на почту [email protected], не позднее 11 мая. Участие в конкурсе абсолютно бесплатное. Мероприятие будет проходить в течение трех дней, поэтому организаторы предоставят конкурсантам проживание в профилактории НГПУ.

За более подробной информацией вы можете обратиться к координатору проекта Лапицкой Ирине по телефону +7 913 924 95 01, на сайт .

Не упусти свой шанс! Докажи всем, что ты можешь больше! 
 
 
Анна Шадрина 

При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на первоисточник обязательна.

Вся молодёжь Барнаула в одном сообществе! Присоеденяйся – один клик и ты в центре событий!


Поделиться информацией:

Напишите нам: altaistudent



-
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Афиша
Случайный показ:

Нет записей
Погода в Барнауле
pogoda.ru.net
Партнёры








Статистика
Яндекс цитирования
Любое копирование текстовой или графической информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник. | altaistudent.ru © 2009-2014 | Наверх
Разработка — «Admarkus»