Барнаульский молодёжный портал
Главная
Новости
Афиша Барнаула
Фотоотчеты
Студенческие отряды
Кибержизнь
Авторские материалы
Правовая поддержка
Юридическая консультация
Наши люди
Любовь, семья и секс
Адреса учебных заведений
Конкурсы
Барнаульский хип-хоп
Карты и схемы Барнаула
О портале
Все виджеты и RSS ленты
Опрос
Вы счастливы?
Голосовать
Да
Голосовать
Нет
Голосовать
Узнать результаты
Следите за нами в соцмедиа
-
-
Новое на сайте
1 Мая
Студенческие отряды выбрали Мисс и Мистера

11:15

25 Марта
Кто однажды ударил женщину – навсегда убил в себе мужчину

11:15

19 Марта
Барнаульцы сразятся в турнире по Mortal Kombat на Sega

08:24


Студенческие отряды » 19 Декабря 2013 (11:36) » Студенческие отряды: «Нам хорошо, когда мы вместе»
Фото: rb.asu.ru

Фото: rb.asu.ru

С каждым годом СО становятся все крепче и сильнее. А сейчас у них даже традиция появилась: посещать самые различные мероприятия в городе, причем половину созданные самими, всем вместе.

Ребята из разных отрядов собираются, обговаривают сценарий, предлагают место встречи и…коллективно отправляются за новыми эмоциями.

За последний год отрядная дружба разрослась настолько, что теперь дружит даже не только весь Алтайский край, но и ближайшие регионы: Омск, Томск, Кемерово, Новосибирск, Екатеринбург и Свердловск.

Традиция брать в отряд ребят-регионщиков появилась уже давно, как в летний период, так и в зимний – «Снежный десант».

Движение студенческих отрядов стало настолько популярным, что все больше и больше ребят вливаются в это яркое движение, по праву признанное лучшим. А для того, чтобы не терять время даром или только на трудовые будни (а у многих они круглогодичные, как например, у некоторых педагогических отрядов), совсем недавно была даже создана группа «Коллективные походы СО».

Если вы не знаете, что такое септик для дачи, то ответ на этот и многие другие вопросы вы найдёте на сайте компании ООО "Системы для дома" - www.stok-voda.ru. Перейдите по ссылке какой септик для дачи имеет цену и получите больше информации.

Именно в ней и появляются самые интересные предложения о культурном и совместном времяпровождении СОшников. Первой такой встречей стал поход в кинотеатр, пусть их было совсем не много, но они уже сделали первый шаг навстречу объединения для отдыха.

На минувших выходных ребята сыграли в лазертаг и пейнтбол, от чего получили неимоверные эмоции и желание ввести это в самую настоящую традицию.

А в эти выходные ребята решили отправиться в Томск на отрядные спевки. Причем мероприятие это совсем не официальное, но безалкогольное. И даже будет дресс-код: всем быть в отрядной форме и в бойцовке, ну и, конечно, с отличным настроением и огромным количеством песен в голове.

Вот она дружба! Не только на официальных мероприятиях ребята видятся и поддерживают друг друга, но и вечерние посиделки для них никто не отменял.

Поэтому, если вы еще не состоите ни в каком из отрядов, скорее присоединяйтесь к этому самому многочисленному братству. Ну, а если ты уже СОшник, то следи за предложениями и непосредственно максимально вливайся в гущу самых ярких событий.

Елена Черненко


При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на первоисточник обязательна.

Вся молодёжь Барнаула в одном сообществе! Присоеденяйся – один клик и ты в центре событий!


Поделиться информацией:

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию в редакцию.
Система Orphus
Напишите нам: altaistudent



-
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Афиша
Случайный показ:

Нет записей
Погода в Барнауле
pogoda.ru.net
Партнёры








Статистика
Яндекс цитирования
Любое копирование текстовой или графической информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник. | altaistudent.ru © 2009-2014 | Наверх
Разработка — «Admarkus»