Барнаульский молодёжный портал
Главная
Новости
Афиша Барнаула
Фотоотчеты
Студенческие отряды
Кибержизнь
Авторские материалы
Правовая поддержка
Юридическая консультация
Наши люди
Любовь, семья и секс
Адреса учебных заведений
Конкурсы
Барнаульский хип-хоп
Карты и схемы Барнаула
О портале
Все виджеты и RSS ленты
Опрос
Вы счастливы?
Голосовать
Нет
Голосовать
Да
Голосовать
Узнать результаты
Следите за нами в соцмедиа
-
-
Новое на сайте
1 Мая
Студенческие отряды выбрали Мисс и Мистера

11:15

25 Марта
Кто однажды ударил женщину – навсегда убил в себе мужчину

11:15

19 Марта
Барнаульцы сразятся в турнире по Mortal Kombat на Sega

08:24


Конкурсы » 24 Сентября 2013 (12:32) » Лучший бухгалтер России - 2013
С 10 сентября по 15 октября 2013 года Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России проводит Всероссийский конкурс на звание «Лучший бухгалтер России - 2013».

Алтайский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов совместно с Информационным центром «Гарант» в г. Барнауле приглашает к участию в конкурсе по номинациям «Лучший молодой бухгалтер» и «Лучший молодой финансист» студентов высших учебных заведений города Барнаула и Алтайского края.

Конкурс проходит в один тур в электронной форме на официальном сайте Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России www.ipbr.org до 15 октября.

Участие в Конкурсе является бесплатным.

Участвовать в Конкурсе могут физические лица, изъявившие желание и заполнившие регистрационную анкету. К участию в номинациях «Лучший молодой бухгалтер» и «Лучший молодой финансист» приглашаются лица, являющиеся студентами ВУЗов в период проведения Конкурса.

Участникам Конкурса дополнительно предоставляется возможность проверить свои знания по справочной правовой системе «Гарант». При успешном прохождении дополнительного тестирования конкурсанты получают специальные Свидетельства.

Победителям конкурса присваиваются звания «Лучший молодой бухгалтер России -2013» и «Лучший молодой финансист России - 2013».

Победителям конкурса в год проведения конкурса и год, следующий за ним, предоставляется право стать Действительными членами ИПБ России и получить квалификационный аттестат резерва профессионального бухгалтера без прохождения обучения и сдачи экзаменов в соответствии с номинациями, в которых участвовали.

Победители Конкурса награждаются почётными дипломами и ценными подарками. Церемония награждения победителей Конкурса состоится в Барнауле в рамках Дня профессионального бухгалтера и в Москве на Конгрессе бухгалтеров и аудиторов России 28 ноября 2013 года.

По вопросам обращаться в Конкурсный Совет по тел. (3852) 77-45-25, по эл. почте [email protected] или в Информационный центр Гарант по тел. (3852) 65-95-33

На сайте ligaauto.ru вы можете ознакомиться с отзывами об автосалоне "Автоцентр Гранд". Получить больше информации, перейдя по ссылке: отзывы гранд волоколамское шоссе 124.

При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на первоисточник обязательна.

Вся молодёжь Барнаула в одном сообществе! Присоеденяйся – один клик и ты в центре событий!


Поделиться информацией:

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию в редакцию.
Система Orphus
Напишите нам: altaistudent



Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Афиша
Случайный показ:

Нет записей
Погода в Барнауле
pogoda.ru.net
Партнёры








Статистика
Яндекс цитирования
Любое копирование текстовой или графической информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник. | altaistudent.ru © 2009-2014 | Наверх
Разработка — «Admarkus»